台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園大圳3支線改善工程(第八工區)

臺灣桃園農田水利會辦理「桃園大圳3支線改善工程(第八工區)」已於 2017/11/29 決標,決標金額 3,068,880 元(約 307 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額3,068,880 元(約 307 萬)
決標日期2017/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/07
決標日期2017/11/29
招標機關臺灣桃園農田水利會
標案編號1061117-12
預算金額
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,068,880 元(約 307 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富柏營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/17 公開招標公告
  2. 2017/12/07 決標公告 3,068,880 元