107年會務委員、水利小組長及掌水工團體傷害保險
臺灣桃園農田水利會辦理「107年會務委員、水利小組長及掌水工團體傷害保險」已於 2017/11/23 決標,決標金額 387,000 元(約 39 萬),得標廠商為兆豐產物保險股份有限公司桃園分公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/08 |
| 決標日期 | 2017/11/23 |
| 招標機關 | 臺灣桃園農田水利會 |
| 標案編號 | 1061115-AD01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 387,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆豐產物保險股份有限公司桃園分公司公司資料↗ | 得標 | 387,000 元 |
| 新光產物保險股份有限公司桃園分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南山人壽保險股份有限公司板橋分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/08 決標公告 387,000 元