台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖口工作區給排水路改善工程(第七工區)

臺灣桃園農田水利會辦理「湖口工作區給排水路改善工程(第七工區)」已於 2017/11/22 決標,決標金額 3,972,000 元(約 397 萬),得標廠商為豐琦營造有限公司。

決標結果
得標廠商豐琦營造有限公司
決標金額3,972,000 元(約 397 萬)
決標日期2017/11/22
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/29
決標日期2017/11/22
招標機關臺灣桃園農田水利會
標案編號1061110-005
預算金額
底價金額5,030,000 元
總決標金額3,972,000 元(約 397 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐琦營造有限公司公司資料↗ 得標 3,972,000 元
高松營造有限公司公司資料↗ 未得標
全璟營造有限公司公司資料↗ 未得標
峰港營造有限公司公司資料↗ 未得標
麒豐營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/10 公開招標公告
  2. 2017/11/29 決標公告 3,972,000 元