台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大崙工作區給排水路改善工程(第五工區)

臺灣桃園農田水利會辦理「大崙工作區給排水路改善工程(第五工區)」已於 2017/11/16 決標,決標金額 2,445,000 元(約 245 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額2,445,000 元(約 245 萬)
決標日期2017/11/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/22
決標日期2017/11/16
招標機關臺灣桃園農田水利會
標案編號1061103-05
預算金額
底價金額3,070,000 元
總決標金額2,445,000 元(約 245 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
富柏營造有限公司公司資料↗ 未得標
升駿營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/03 公開招標公告
  2. 2017/11/22 決標公告 2,445,000 元