台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

月眉圳管路推進工程

臺灣桃園農田水利會辦理「月眉圳管路推進工程」已於 2017/07/25 決標,決標金額 7,360,000 元(約 736 萬),得標廠商為協助營造有限公司。

決標結果
得標廠商協助營造有限公司
決標金額7,360,000 元(約 736 萬)
決標日期2017/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/03
決標日期2017/07/25
招標機關臺灣桃園農田水利會
標案編號1060619-09
預算金額
底價金額8,050,000 元
總決標金額7,360,000 元(約 736 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協助營造有限公司公司資料↗ 得標 7,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/19 公開招標公告
  2. 2017/07/14 無法決標公告
  3. 2017/07/20 公開招標公告
  4. 2017/08/03 決標公告 7,360,000 元