台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大竹工作區給排水路改善工程(第二工區)

臺灣桃園農田水利會辦理「大竹工作區給排水路改善工程(第二工區)」已於 2017/06/20 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2017/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/28
決標日期2017/06/20
招標機關臺灣桃園農田水利會
標案編號1060609-02
預算金額
底價金額2,730,000 元
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/09 公開招標公告
  2. 2017/06/28 決標公告 2,200,000 元