台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

觀音工作區各種水路維護工程(第二工區)

臺灣桃園農田水利會辦理「觀音工作區各種水路維護工程(第二工區)」已於 2017/03/28 決標,決標金額 1,738,000 元(約 174 萬),得標廠商為全璟營造有限公司。

決標結果
得標廠商全璟營造有限公司
決標金額1,738,000 元(約 174 萬)
決標日期2017/03/28
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/30
決標日期2017/03/28
招標機關臺灣桃園農田水利會
標案編號1060317-05
預算金額
底價金額2,467,000 元
總決標金額1,738,000 元(約 174 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全璟營造有限公司公司資料↗ 得標 1,738,000 元
升駿營造有限公司公司資料↗ 未得標
峰港營造有限公司公司資料↗ 未得標
萬大營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
麒豐營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/17 公開招標公告
  2. 2017/03/30 決標公告 1,738,000 元