台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大竹工作區各種水路維護工程(第一工區)

臺灣桃園農田水利會辦理「大竹工作區各種水路維護工程(第一工區)」已於 2016/12/30 決標,決標金額 3,729,000 元(約 373 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額3,729,000 元(約 373 萬)
決標日期2016/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/06
決標日期2016/12/30
招標機關臺灣桃園農田水利會
標案編號1051219-05
預算金額
底價金額4,150,000 元
總決標金額3,729,000 元(約 373 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/19 公開招標公告
  2. 2017/01/06 決標公告 3,729,000 元