台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度員工制服購置案

臺灣桃園農田水利會辦理「105年度員工制服購置案」已於 2016/11/25 決標,決標金額 1,980,000 元(約 198 萬),得標廠商為都市藍調有限公司。

決標結果
得標廠商都市藍調有限公司
決標金額1,980,000 元(約 198 萬)
決標日期2016/11/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/21
決標日期2016/11/25
招標機關臺灣桃園農田水利會
標案編號1051011-AD01
預算金額
底價金額
總決標金額1,980,000 元(約 198 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
都市藍調有限公司公司資料↗ 得標 1,980,000 元
齊虹實業有限公司公司資料↗ 未得標
新世服有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/11/15 無法決標公告
  3. 2016/11/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2017/03/21 決標公告 1,980,000 元