台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘆竹排水幹線改善工程

臺灣桃園農田水利會辦理「蘆竹排水幹線改善工程」已於 2016/09/01 決標,決標金額 5,180,000 元(約 518 萬),得標廠商為霖豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商霖豐營造有限公司
決標金額5,180,000 元(約 518 萬)
決標日期2016/09/01
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/06
決標日期2016/09/01
招標機關臺灣桃園農田水利會
標案編號1050729-03
預算金額
底價金額5,950,000 元
總決標金額5,180,000 元(約 518 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
霖豐營造有限公司公司資料↗ 得標 5,180,000 元
富柏營造有限公司公司資料↗ 未得標
同立營造有限公司公司資料↗ 未得標
宏實營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
基揚營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/29 公開招標公告
  2. 2016/08/25 無法決標公告
  3. 2016/08/26 公開招標公告
  4. 2016/09/06 決標公告 5,180,000 元