台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園大圳1-8號池等14件浚渫工程

臺灣桃園農田水利會辦理「桃園大圳1-8號池等14件浚渫工程」已於 2016/09/01 決標,決標金額 1,030,000 元(約 103 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
決標日期2016/09/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/09/07
決標日期2016/09/01
招標機關臺灣桃園農田水利會
標案編號1050715-007
預算金額
底價金額1,050,000 元
總決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
升駿營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/15 公開招標公告
  2. 2016/08/05 無法決標公告
  3. 2016/08/05 公開招標公告
  4. 2016/08/25 無法決標公告
  5. 2016/08/26 公開招標公告
  6. 2016/09/07 決標公告 1,030,000 元