台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

67號河水給排水路等三件改善工程

臺灣桃園農田水利會辦理「67號河水給排水路等三件改善工程」已於 2016/07/26 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為麒豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商麒豐營造有限公司
決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
決標日期2016/07/26
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/29
決標日期2016/07/26
招標機關臺灣桃園農田水利會
標案編號1050715-003
預算金額
底價金額3,950,000 元
總決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
麒豐營造有限公司公司資料↗ 得標 2,800,000 元
全璟營造有限公司公司資料↗ 未得標
峰港營造有限公司公司資料↗ 未得標
正翰營造有限公司公司資料↗ 未得標
萬大營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/15 公開招標公告
  2. 2016/07/29 決標公告 2,800,000 元