台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度會員大會出席宣導品(南區)採購案

臺灣桃園農田水利會辦理「105年度會員大會出席宣導品(南區)採購案」已於 2016/08/05 決標,決標金額 4,172,000 元(約 417 萬),得標廠商為桃園市觀音區農會生鮮超市。

決標結果
得標廠商桃園市觀音區農會生鮮超市
決標金額4,172,000 元(約 417 萬)
決標日期2016/08/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/11
決標日期2016/08/05
招標機關臺灣桃園農田水利會
標案編號1050714-AD02
預算金額
底價金額4,172,000 元
總決標金額4,172,000 元(約 417 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
桃園市觀音區農會生鮮超市公司資料↗ 得標 4,172,000 元
禾豐糧行公司資料↗ 未得標
華豐碾米廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/15 公開招標公告
  2. 2016/07/18 公開招標更正公告
  3. 2016/08/11 決標公告 4,172,000 元