台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光復圳8-9號池給排水路改善工程

臺灣桃園農田水利會辦理「光復圳8-9號池給排水路改善工程」已於 2016/05/31 決標,決標金額 2,223,000 元(約 222 萬),得標廠商為豐琦營造有限公司。

決標結果
得標廠商豐琦營造有限公司
決標金額2,223,000 元(約 222 萬)
決標日期2016/05/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/06
決標日期2016/05/31
招標機關臺灣桃園農田水利會
標案編號1050520-09
預算金額
底價金額3,150,000 元
總決標金額2,223,000 元(約 222 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐琦營造有限公司公司資料↗ 得標 2,223,000 元
高松營造有限公司公司資料↗ 未得標
麒豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
永銓營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/20 公開招標公告
  2. 2016/06/06 決標公告 2,223,000 元