台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

觀音工作區給排水路改善工程(第九工區)

臺灣桃園農田水利會辦理「觀音工作區給排水路改善工程(第九工區)」已於 2015/12/29 決標,決標金額 4,680,000 元(約 468 萬),得標廠商為麒豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商麒豐營造有限公司
決標金額4,680,000 元(約 468 萬)
決標日期2015/12/29
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/05
決標日期2015/12/29
招標機關臺灣桃園農田水利會
標案編號1041218-14
預算金額
底價金額6,500,000 元
總決標金額4,680,000 元(約 468 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
麒豐營造有限公司公司資料↗ 得標 4,680,000 元
富柏營造有限公司公司資料↗ 未得標
高松營造有限公司公司資料↗ 未得標
三鎧營造有限公司公司資料↗ 未得標
全璟營造有限公司公司資料↗ 未得標
峰港營造有限公司公司資料↗ 未得標
萬大營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/18 公開招標公告
  2. 2016/01/05 決標公告 4,680,000 元