台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大竹工作區支分線疏浚維護工程(第一工區)

臺灣桃園農田水利會辦理「大竹工作區支分線疏浚維護工程(第一工區)」已於 2015/12/17 決標,決標金額 1,148,000 元(約 115 萬),得標廠商為升駿營造有限公司。

決標結果
得標廠商升駿營造有限公司
決標金額1,148,000 元(約 115 萬)
決標日期2015/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/22
決標日期2015/12/17
招標機關臺灣桃園農田水利會
標案編號1041113-09
預算金額
底價金額1,200,000 元
總決標金額1,148,000 元(約 115 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
升駿營造有限公司公司資料↗ 得標 1,148,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/13 公開招標公告
  2. 2015/11/27 無法決標公告
  3. 2015/11/30 公開招標公告
  4. 2015/12/11 無法決標公告
  5. 2015/12/11 公開招標公告
  6. 2015/12/22 決標公告 1,148,000 元