台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

十三張圳改善工程(第二工區)

臺灣桃園農田水利會辦理「十三張圳改善工程(第二工區)」已於 2015/12/07 決標,決標金額 2,780,000 元(約 278 萬),得標廠商為大軍營造有限公司。

決標結果
得標廠商大軍營造有限公司
決標金額2,780,000 元(約 278 萬)
決標日期2015/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/11
決標日期2015/12/07
招標機關臺灣桃園農田水利會
標案編號1041113-07
預算金額
底價金額3,250,000 元
總決標金額2,780,000 元(約 278 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大軍營造有限公司公司資料↗ 得標 2,780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/13 公開招標公告
  2. 2015/11/27 無法決標公告
  3. 2015/11/30 公開招標公告
  4. 2015/12/11 決標公告 2,780,000 元