台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蚵殼港圳6-1號池給排水路改善工程

臺灣桃園農田水利會辦理「蚵殼港圳6-1號池給排水路改善工程」已於 2015/09/02 決標,決標金額 4,150,000 元(約 415 萬),得標廠商為富柏營造有限公司。

決標結果
得標廠商富柏營造有限公司
決標金額4,150,000 元(約 415 萬)
決標日期2015/09/02
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/10
決標日期2015/09/02
招標機關臺灣桃園農田水利會
標案編號1040821-06
預算金額
底價金額5,550,000 元
總決標金額4,150,000 元(約 415 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富柏營造有限公司公司資料↗ 得標 4,150,000 元
高松營造有限公司公司資料↗ 未得標
豐琦營造有限公司公司資料↗ 未得標
全璟營造有限公司公司資料↗ 未得標
峰港營造有限公司公司資料↗ 未得標
基揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
麒豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
永銓營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/21 公開招標公告
  2. 2015/09/10 決標公告 4,150,000 元