台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

6號河水堰改善工程

臺灣桃園農田水利會辦理「6號河水堰改善工程」已於 2015/11/25 決標,決標金額 2,530,000 元(約 253 萬),得標廠商為升駿營造有限公司。

決標結果
得標廠商升駿營造有限公司
決標金額2,530,000 元(約 253 萬)
決標日期2015/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/30
決標日期2015/11/25
招標機關臺灣桃園農田水利會
標案編號1040807-02
預算金額
底價金額2,400,000 元
總決標金額2,530,000 元(約 253 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
升駿營造有限公司公司資料↗ 得標 2,530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/07 公開招標公告
  2. 2015/08/27 無法決標公告
  3. 2015/08/28 公開招標公告
  4. 2015/09/04 無法決標公告
  5. 2015/09/10 公開招標公告
  6. 2015/09/29 無法決標公告
  7. 2015/10/01 公開招標公告
  8. 2015/10/30 無法決標公告
  9. 2015/10/30 公開招標公告
  10. 2015/11/10 無法決標公告
  11. 2015/11/12 公開招標公告
  12. 2015/11/19 無法決標公告
  13. 2015/11/20 公開招標公告
  14. 2015/11/30 決標公告 2,530,000 元