湖口工作區各種水路維護工程(第一工區)
臺灣桃園農田水利會辦理「湖口工作區各種水路維護工程(第一工區)」已於 2015/08/04 決標,決標金額 1,470,000 元(約 147 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
決標日期2015/08/04
預算金額—
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/11 |
| 決標日期 | 2015/08/04 |
| 招標機關 | 臺灣桃園農田水利會 |
| 標案編號 | 1040724-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,050,000 元 |
| 總決標金額 | 1,470,000 元(約 147 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富柏營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐琦營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全璟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麒豐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/24 公開招標公告
- 2015/08/11 決標公告 1,470,000 元