台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新屋工作區灌排水路疏浚工程

臺灣桃園農田水利會辦理「新屋工作區灌排水路疏浚工程」已於 2015/07/07 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為全璟營造有限公司。

決標結果
得標廠商全璟營造有限公司
決標金額580,000 元(約 58 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/16
決標日期2015/07/07
招標機關臺灣桃園農田水利會
標案編號1040626-11
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額580,000 元(約 58 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全璟營造有限公司公司資料↗ 得標 580,000 元
豐琦營造有限公司公司資料↗ 未得標
峰港營造有限公司公司資料↗ 未得標
暢達營造有限公司公司資料↗ 未得標
麒豐營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/26 公開招標公告
  2. 2015/07/16 決標公告 580,000 元