台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大竹工作區灌排水路疏浚工程

臺灣桃園農田水利會辦理「大竹工作區灌排水路疏浚工程」已於 2015/07/22 決標,決標金額 906,000 元(約 91 萬),得標廠商為升駿營造有限公司。

決標結果
得標廠商升駿營造有限公司
決標金額906,000 元(約 91 萬)
決標日期2015/07/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/27
決標日期2015/07/22
招標機關臺灣桃園農田水利會
標案編號1040626-02
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額906,000 元(約 91 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
升駿營造有限公司公司資料↗ 得標 906,000 元
億隆營造有限公司公司資料↗ 未得標
凰暄工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/26 公開招標公告
  2. 2015/07/14 無法決標公告
  3. 2015/07/17 公開招標公告
  4. 2015/07/27 決標公告 906,000 元