農田水利會歷史圖資數位典藏及空間系統之擴充-歷史工程圖及時序台帳數位典藏與查詢功能模組之建置(1/2)
臺灣桃園農田水利會辦理「農田水利會歷史圖資數位典藏及空間系統之擴充-歷史工程圖及時序台帳數位典藏與查詢功能模組之建置(1/2)」已於 2015/05/26 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為財團法人農業工程研究中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/29 |
| 決標日期 | 2015/05/26 |
| 招標機關 | 臺灣桃園農田水利會 |
| 標案編號 | 1040508-AD01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,850,000 元 |
| 總決標金額 | 2,850,000 元(約 285 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人農業工程研究中心公司資料↗ | 得標 | 2,850,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/06/29 決標公告 2,850,000 元