台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公安設施修繕電路汰換

財團法人台灣省私立桃園仁愛之家辦理「公安設施修繕電路汰換」已於 2026/07/24 決標,決標金額 4,029,000 元(約 403 萬),得標廠商為睿昌工程有限公司。

決標結果
得標廠商睿昌工程有限公司
決標金額4,029,000 元(約 403 萬)
決標日期2026/07/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/27
決標日期2026/07/24
招標機關財團法人台灣省私立桃園仁愛之家
標案編號TYCH115ME101p
預算金額
底價金額4,029,400 元
總決標金額4,029,000 元(約 403 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿昌工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/09 無法決標公告
  2. 2026/07/10 公開招標公告
  3. 2026/07/27 決標公告 4,029,000 元