台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蔬菜截切洗選設備

桃園縣農會辦理「蔬菜截切洗選設備」已於 2015/05/19 決標,決標金額 2,795,000 元(約 280 萬),得標廠商為木筆機械有限公司。

決標結果
得標廠商木筆機械有限公司
決標金額2,795,000 元(約 280 萬)
決標日期2015/05/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/20
決標日期2015/05/19
招標機關桃園縣農會
標案編號1040501A
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,795,000 元(約 280 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
木筆機械有限公司公司資料↗ 得標 2,795,000 元
又嘉工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
鑫義機械工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/05 公開招標公告
  2. 2015/05/06 公開招標更正公告
  3. 2015/05/20 決標公告 2,795,000 元