台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

民生示警資料產製模組擴充與應用工具擴增

國家災害防救科技中心辦理「民生示警資料產製模組擴充與應用工具擴增」已於 2026/04/01 決標,決標金額 5,300,000 元(約 530 萬),得標廠商為準線智慧科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商準線智慧科技股份有限公司
決標金額5,300,000 元(約 530 萬)
決標日期2026/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/09
決標日期2026/04/01
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-115023
預算金額
底價金額
總決標金額5,300,000 元(約 530 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
準線智慧科技股份有限公司公司資料↗ 得標 5,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/04/09 決標公告 5,300,000 元