台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年三維應用模組暨AI開發與營運維護管理

國家災害防救科技中心辦理「115年三維應用模組暨AI開發與營運維護管理」已於 2026/04/07 決標,決標金額 17,700,000 元(約 1,770 萬),得標廠商為瑞竣科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞竣科技股份有限公司
決標金額17,700,000 元(約 1,770 萬)
決標日期2026/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/10
決標日期2026/04/07
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-115020
預算金額
底價金額
總決標金額17,700,000 元(約 1,770 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞竣科技股份有限公司公司資料↗ 得標 17,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/04/10 決標公告 17,700,000 元