台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-116年防減災線上博物館網頁功能擴充及維護

國家災害防救科技中心辦理「114-116年防減災線上博物館網頁功能擴充及維護」已於 2025/04/09 決標,決標金額 6,500,000 元(約 650 萬),得標廠商為凌網資訊股份有限公司 (HYWEB SYSTEM SERVICES CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商凌網資訊股份有限公司 (HYWEB SYSTEM SERVICES CO., LTD.)
決標金額6,500,000 元(約 650 萬)
決標日期2025/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/11
決標日期2025/04/09
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-114036
預算金額
底價金額
總決標金額6,500,000 元(約 650 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌網資訊股份有限公司 (HYWEB SYSTEM SERVICES CO., LTD.)公司資料↗ 得標 6,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/04/11 決標公告 6,500,000 元