台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年及114年度無人機教育訓練

國家災害防救科技中心辦理「113年及114年度無人機教育訓練」已於 2024/03/27 決標,決標金額 686,000 元(約 69 萬),得標廠商為動控科技有限公司。

決標結果
得標廠商動控科技有限公司
決標金額686,000 元(約 69 萬)
決標日期2024/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/29
決標日期2024/03/27
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-113033
預算金額
底價金額686,000 元
總決標金額686,000 元(約 69 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
動控科技有限公司公司資料↗ 得標 686,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/29 決標公告 686,000 元