台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國科會2023 Kiss Science-科學開門,青春不悶-中心場域開放參觀(Open House)活動

國家災害防救科技中心辦理「國科會2023 Kiss Science-科學開門,青春不悶-中心場域開放參觀(Open House)活動」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 785,800 元(約 79 萬),截止投標 112/09/04 17:00,開標時間 112/09/05 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/09/04 17:00
開標時間112/09/05 10:00
預算金額785,800 元(約 79 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/08/28
截止投標112/09/04 17:00
開標時間112/09/05 10:00
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-112091
採購類別其他商業服務
預算金額785,800 元(約 79 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→