台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年氣象與應變專書設計及印製

國家災害防救科技中心辦理「112年氣象與應變專書設計及印製」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 950,000 元(約 95 萬),截止投標 112/04/10 17:00,開標時間 112/04/11 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/04/10 17:00
開標時間112/04/11 11:00
預算金額950,000 元(約 95 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/03/29
截止投標112/04/10 17:00
開標時間112/04/11 11:00
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-112044
採購類別其他商業服務
預算金額950,000 元(約 95 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→