台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年三維應用模組暨全災害決策系統資訊安全服務

國家災害防救科技中心辦理「112年三維應用模組暨全災害決策系統資訊安全服務」已於 2023/04/19 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為數聯資安股份有限公司 (Information Security Service Digital United Inc.)。

決標結果
得標廠商數聯資安股份有限公司 (Information Security Service Digital United Inc.)
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2023/04/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/21
決標日期2023/04/19
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-112033
預算金額
底價金額2,950,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
數聯資安股份有限公司 (Information Security Service Digital United Inc.)公司資料↗ 得標 2,900,000 元
關貿網路股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/04/21 決標公告 2,900,000 元
  3. 2023/05/01 更正決標公告