台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

災防共通資料整合應用服務

國家災害防救科技中心辦理「災防共通資料整合應用服務」已於 2023/02/14 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為準線智慧科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商準線智慧科技股份有限公司
決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
決標日期2023/02/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/20
決標日期2023/02/14
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-112012
預算金額
底價金額3,300,000 元
總決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
準線智慧科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/02/20 決標公告 3,300,000 元
  3. 2023/03/02 更正決標公告