台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全球資訊網維護與增修案

國家災害防救科技中心辦理「全球資訊網維護與增修案」已於 2022/12/15 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為雷普科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商雷普科技股份有限公司
決標金額880,000 元(約 88 萬)
決標日期2022/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/15
決標日期2022/12/15
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-111111
預算金額
底價金額
總決標金額880,000 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雷普科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/15 決標公告 880,000 元