台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空間資訊資料梳理與資料分析流程建立研究案

國家災害防救科技中心辦理「空間資訊資料梳理與資料分析流程建立研究案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 500,000 元(約 50 萬),截止投標 111/08/22 17:00,開標時間 111/08/23 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/08/22 17:00
開標時間111/08/23 14:00
預算金額500,000 元(約 50 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/08/15
截止投標111/08/22 17:00
開標時間111/08/23 14:00
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-111092
採購類別資料處理服務
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→