台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多維度地震衝擊自動化展示圖台三年期研究案​

國家災害防救科技中心辦理「多維度地震衝擊自動化展示圖台三年期研究案​」已於 2022/07/06 決標,決標金額 7,000,000 元(約 700 萬),得標廠商為愛迪斯科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商愛迪斯科技股份有限公司
決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
決標日期2022/07/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/07
決標日期2022/07/06
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-111056
預算金額
底價金額7,000,000 元
總決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛迪斯科技股份有限公司公司資料↗ 得標 7,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/07/07 決標公告 7,000,000 元