111年緊急醫療救護資料交換系統擴充開發
國家災害防救科技中心辦理「111年緊急醫療救護資料交換系統擴充開發」已於 2022/03/30 決標,決標金額 5,190,000 元(約 519 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/08 |
| 決標日期 | 2022/03/30 |
| 招標機關 | 國家災害防救科技中心 |
| 標案編號 | NCDR-S-111025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,200,000 元 |
| 總決標金額 | 5,190,000 元(約 519 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 5,190,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/04/08 決標公告 5,190,000 元