「基於人工智慧之耐震能力推估方法與流程研究」委託研究
國家災害防救科技中心辦理「「基於人工智慧之耐震能力推估方法與流程研究」委託研究」已於 2022/02/16 決標,決標金額 921,500 元(約 92 萬),得標廠商為國立臺北科技大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/17 |
| 決標日期 | 2022/02/16 |
| 招標機關 | 國家災害防救科技中心 |
| 標案編號 | NCDR-S-111012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 921,500 元 |
| 總決標金額 | 921,500 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺北科技大學公司資料↗ | 得標 | 921,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/17 決標公告 921,500 元