台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三維地下水資源展示介面開發

國家災害防救科技中心辦理「三維地下水資源展示介面開發」已於 2021/08/27 決標,決標金額 2,750,000 元(約 275 萬),得標廠商為捷連科技有限公司。

決標結果
得標廠商捷連科技有限公司
決標金額2,750,000 元(約 275 萬)
決標日期2021/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/01
決標日期2021/08/27
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-110098
預算金額
底價金額2,750,000 元
總決標金額2,750,000 元(約 275 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷連科技有限公司公司資料↗ 得標 2,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/09/01 決標公告 2,750,000 元