台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三維潛勢圖網站建置

國家災害防救科技中心辦理「三維潛勢圖網站建置」已於 2021/03/11 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為凌網科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商凌網科技股份有限公司
決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
決標日期2021/03/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/17
決標日期2021/03/11
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-110013
預算金額
底價金額3,100,000 元
總決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
凌網科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,100,000 元
捷連科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/03/17 決標公告 3,100,000 元