台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

財會管理系統維護三年期案

國家災害防救科技中心辦理「財會管理系統維護三年期案」已於 2020/12/03 決標,決標金額 886,272 元(約 89 萬),得標廠商為台灣敏腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣敏腦股份有限公司
決標金額886,272 元(約 89 萬)
決標日期2020/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/31
決標日期2020/12/03
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-110003
預算金額
底價金額886,272 元
總決標金額886,272 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣敏腦股份有限公司公司資料↗ 得標 886,272 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/31 決標公告 886,272 元