台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TLAS農業災損模組管理功能擴充應用

國家災害防救科技中心辦理「TLAS農業災損模組管理功能擴充應用」(定期彙送),預算金額 980,000 元(約 98 萬),截止投標 108/05/13 17:00,開標時間 108/05/14 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標108/05/13 17:00
開標時間108/05/14 10:00
預算金額980,000 元(約 98 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2019/05/31
截止投標108/05/13 17:00
開標時間108/05/14 10:00
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-108054
預算金額980,000 元(約 98 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/14 無法決標公告
  3. 2019/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/05/31 定期彙送