台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

地震衝擊資訊平台(TERIA)文化資產應用介面功能擴充

國家災害防救科技中心辦理「地震衝擊資訊平台(TERIA)文化資產應用介面功能擴充」(定期彙送),預算金額 900,000 元(約 90 萬),截止投標 108/04/15 17:00,開標時間 108/04/16 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標108/04/15 17:00
開標時間108/04/16 14:00
預算金額900,000 元(約 90 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2019/05/06
截止投標108/04/15 17:00
開標時間108/04/16 14:00
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-108038
預算金額900,000 元(約 90 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/06 定期彙送