台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2019天然災害減災國際研習營」委外服務案

國家災害防救科技中心辦理「「2019天然災害減災國際研習營」委外服務案」已於 2019/04/15 決標,決標金額 2,490,000 元(約 249 萬),得標廠商為圓桌會議顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商圓桌會議顧問股份有限公司
決標金額2,490,000 元(約 249 萬)
決標日期2019/04/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/23
決標日期2019/04/15
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-108032
預算金額
底價金額2,490,000 元
總決標金額2,490,000 元(約 249 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
圓桌會議顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,490,000 元
多圓廣告行銷有限公司公司資料↗ 未得標
天翌管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/03/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/04/23 決標公告 2,490,000 元