台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-109年民生公共物聯網空氣品質與社會經濟影響分析

國家災害防救科技中心辦理「108-109年民生公共物聯網空氣品質與社會經濟影響分析」已於 2019/05/07 決標,決標金額 7,750,000 元(約 775 萬),得標廠商為國立臺灣大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學
決標金額7,750,000 元(約 775 萬)
決標日期2019/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/08
決標日期2019/05/07
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-108029
預算金額
底價金額7,750,000 元
總決標金額7,750,000 元(約 775 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學公司資料↗ 得標 7,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/05/08 決標公告 7,750,000 元