台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

災防情資以通訊軟體提供服務之功能模組開發

國家災害防救科技中心辦理「災防情資以通訊軟體提供服務之功能模組開發」(定期彙送),預算金額 950,000 元(約 95 萬),截止投標 107/07/30 17:00,開標時間 107/07/31 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/07/30 17:00
開標時間107/07/31 10:00
預算金額950,000 元(約 95 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2018/08/20
截止投標107/07/30 17:00
開標時間107/07/31 10:00
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-107071
預算金額950,000 元(約 95 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2018/08/20 定期彙送