台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度 Fortigate、FortiAnalyzer 維護

國家災害防救科技中心辦理「107年度 Fortigate、FortiAnalyzer 維護」已於 2018/01/31 決標,決標金額 807,500 元(約 81 萬),得標廠商為欣奕科技有限公司。

決標結果
得標廠商欣奕科技有限公司
決標金額807,500 元(約 81 萬)
決標日期2018/01/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/31
決標日期2018/01/31
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-107015
預算金額
底價金額807,500 元
總決標金額807,500 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣奕科技有限公司公司資料↗ 得標 807,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/31 決標公告 807,500 元