台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國網大型運算計畫運算資源帳號申請及使用

國家災害防救科技中心辦理「國網大型運算計畫運算資源帳號申請及使用」已於 2017/09/06 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為財團法人國家實驗研究院國家高速網路與計算中心。

決標結果
得標廠商財團法人國家實驗研究院國家高速網路與計算中心
決標金額750,000 元(約 75 萬)
決標日期2017/09/06
預算金額750,000 元(約 75 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/13
決標日期2017/09/06
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-106076
預算金額750,000 元(約 75 萬)
底價金額750,000 元
總決標金額750,000 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人國家實驗研究院國家高速網路與計算中心公司資料↗ 得標 750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→