台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度「社群資料攀爬平台暨模組開發」

國家災害防救科技中心辦理「106年度「社群資料攀爬平台暨模組開發」」已於 2017/05/02 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為意藍資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商意藍資訊股份有限公司
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2017/05/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/04
決標日期2017/05/02
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-106029
預算金額
底價金額3,510,000 元
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
意藍資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,500,000 元
碩網資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/05/04 決標公告 3,500,000 元