台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

地震衝擊資訊平台(TERIA)主題式應用模組及介面開發

國家災害防救科技中心辦理「地震衝擊資訊平台(TERIA)主題式應用模組及介面開發」已於 2016/04/12 決標,決標金額 1,520,000 元(約 152 萬),得標廠商為互動國際數位股份有限公司內湖分公司。

決標結果
得標廠商互動國際數位股份有限公司內湖分公司
決標金額1,520,000 元(約 152 萬)
決標日期2016/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/02
決標日期2016/04/12
招標機關國家災害防救科技中心
標案編號NCDR-S-105020
預算金額
底價金額1,520,000 元
總決標金額1,520,000 元(約 152 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
互動國際數位股份有限公司內湖分公司公司資料↗ 得標 1,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/05/02 決標公告 1,520,000 元